Сбои в Facebook не прекращаются третий день подряд

Источник: http://goodnews.ua
Сбои в Facebook не прекращаются третий день подряд

В социальной сети Facebook опять во всем мире фиксируют проблемы в работе. Об этом сообщает Downdetector, сервис, который отслеживает работу интернет-ресурсов.

Так, пользователи Facebook жалуются, что не могут подключиться к серверу (45%), авторизироваться (31%), а также отправлять или получать сообщения (23%).

Также отметим, что наибольшие проблемы наблюдаются почти по всей территории США, на Кубе, в Мексике, Перу, Бразилии, Аргентине, Чили, Венесуэле, Уругвае, на юго-востоке и на юго-западе Канады, в Австралии, Египте, Саудовской Аравии, Таиланде, Вьетнаме, Лаосе, Маниле, Мьянме, Японии, Пакистане, Непале, Вьетнаме, Индии, Казахстане, Кыргызстане, Новой Зеландии, Грузии, Германии, Турции, Великобритании, Нидерландах, Бельгии, Франции, Италии, Испании, Румынии, Швейцарии, Швеции, Финляндии, Австрии, Польши, Дании, Норвегии, Болгарии, западной части России и в Москве.

Что касается украинских пользователей, то на проблемы жалуются жители Киева, Запорожья, Днепра, Харькова, Мелитополя.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть