Школьник написал письмо, почему он не сделал домашнее задание. С ним согласились даже учителя

Источник: perec.info
США дети школы
Школьник написал письмо, почему он не сделал домашнее задание. С ним согласились даже учителя

В Калифорнии, США, школьник не выполнил домашнее задание. Учитель попросил мальчика написать письмо с объяснением, почему он его не сделал, а в итоге получилось очень проникновенное сочинение. 

Школьный учитель мальчика отправил фотографию с письмом мальчика родителям по электронной почте. В Твиттер его выложила двоюродная сестра отца Эдварда.

14-летний Эдвард Кортес и подозревать не мог, что его объяснение для учителя станет популярным и заставить задуматься о своей жизни такое количество людей.

"Я не сделал домашнее задание, потому что не хочу заниматься школьными делами на выходных - это время для прогулок с друзьями, телевизора и игр. Также оно меня очень злит и делает несчастным, а я хочу делать что-то. что приносит мне счастье. Моя мама начала находить и прятать седые волосы, чтобы не нервировать собаку. Вдобавок к этому, работа не дает вам домашних заданий, если только вы не учитель или босс.

В реальном мире нет домашки, поэтому мы также не должны ей заниматься - это бессмысленно. Дело закрыто, суд принимает решение в пользу Эдварда Иммануила Кортеса в деле "Студент против домашних заданий". 

Твит набрал почти 100 тысяч репостов, а также более 103 тысяч ответов. Многие пользователи прониклись письмом и вспомнили, что счастье не должно быть пустым звуком в жизни. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть