Штука дня: одежда, которая растёт вместе с вашим ребёнком

Источник: perec.info
дети мода дизайн
Штука дня: одежда, которая растёт вместе с вашим ребёнком

На краудфандинге Indiegogo представлен комплект детской одежды Petit Pli, которая может растягиваться по мере необходимости. И речь не о банальной эластичности, а о специальной запатентованной структуре ткани, позволяющей увеличивать длину и ширину штанов и свитера.

Такая одежда может растягиваться до 7 размеров, что позволяет использовать её с возраста от 9 месяцев до 4 лет. Чтобы нарастить размер, нужно просто потянуть нужную часть одежды двумя руками в  противоположных направлениях.

Таким же движением ей можно вернуть прежний размер.

В Petit Pli используются сверхлёгкие, прочные, непромокаемые и дышащие материалы, рассчитанные на любую активность детей. В такой одежде они могут бегать, прыгать и лазать по деревьям без какого-либо дискомфорта.

Создатели такой одежды уверены, что использование Petit Pli поможет с самого раннего возраста привить детям умение ценить и беречь вещи, которые будут с ними на протяжении нескольких лет.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть