Синоптики рассказали о погоде до конца недели

Источник: http://goodnews.ua
Синоптики рассказали о погоде до конца недели

В Украине до 12 января погода будет меняться, можно ожидать дождь и мокрый снег. Об этом сообщили в Укргидромедцентре.

Так, 8 января - облачно с прояснениями, без осадков. На дорогах, кроме южной и центральной части, местами гололед. Ветер северо-восточный, в западных и северных областях юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 4-9°, в Карпатах 10-15° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

Отметим, что 9 января в западных и в северных и центральных областях небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории без осадков. Температура ночью в западных и северных областях 1-6° мороза, на остальной территории 3-8° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла, в Карпатах ночью 10-15° мороза, днем 2-7° мороза.

"10 января без существенных осадков, лишь ночью в восточной части, днем на западе небольшие осадки, температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, на востоке и в Карпатах до 5° мороза, днем 0-5° тепла. На дорогах страны, кроме юга, местами гололед. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. на 11-12 января. 11 января временами дождь и мокрый снег", - говорится в сообщении.

В воскресенье, 12 января без осадков, лишь в восточной и южной частях небольшой мокрый снег и дождь. Температура ночью от 4° мороза до 2° тепла, днем 0-5° тепла.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть