Стало известно количество киевских учебных заведений, которые будет охранять "Муниципальная охрана"

Источник: perec.info
Киев школы
Стало известно количество киевских учебных заведений, которые будет охранять "Муниципальная охрана"

В Киеве 163 учебных заведений внесли в адресный перечень объектов, которые будут охраняться КП "Муниципальная охрана". Об этом сообщили в пресс службе КГГА.

Всего же в Киеве 430 школ коммунальной формы собственности и 583 коммунальных детсадика.

"В адресный перечень включены 163 учреждения начального и среднего образования (в том числе и детсады, - ред.)", - сказано в сообщении.

В КГГА отметили, что заявки на охрану учебных заведений предоставляются от управления образования районных, городских и государственных администраций.

"163 - это количество поданных заявок под структурных подразделений районных, городских и государственных администраций на охрану учебных заведений. Всего в Киеве 505 учреждений общего и среднего образования, из них 430 коммунальной формы собственности и 645 дошкольного образования из них 583 заведений коммунальной собственности", - рассказали в КГГА.

В целом в, адресный перечень включено 238 объектов коммунальной собственности. Кроме учреждений начального и среднего образования заявку на муниципальную охрану подали: 24 коммунальных учреждений здравоохранения, 24 объекта зеленого хозяйства (парки и скверы) и 18 муниципальных библиотек.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть