Turkish Airlines покажут прямую трансляцию Суперкубка на рейсах

Источник: perec.info
Turkish Airlines покажут прямую трансляцию Суперкубка на рейсах

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает своим пассажирам просмотр финала Суперкубка в прямом эфире во время перелета, а также запускает глобальную кампанию «Пять чувств» с доктором Оз (DrOz) в главной роли.

4 февраля 2018 года пассажиры Turkish Airlines смогут посмотреть прямую трансляцию Суперкубка LII (Super Bowl), финальной игры Национальной футбольной лиги США, на всех рейсах с подключением к Интернету.

«Мы не только предлагаем услуги авиаперевозок своим пассажирам в большинство стран мира, но и стремимся подарить им невероятные жизненные переживания, предоставляя не только услуги непревзойденного качества, но отличную развлекательную программу в полете. В этом году мы вновь рады предложить просмотр прямой трансляции Суперкубка – шоу с наибольшим количеством просмотров в истории американского телевидения  - на рейсах Turkish Airlines. В дополнение к этому, я с радостью сообщаю, что наша новая реклама со знаменитым кардиохирургом и телеведущим доктором Оз в главной роли также будет впервые транслироваться во время Суперкубка и ознаменует старт нашей кампании «Пять чувств»», – заявил Ахмед Олмуштур, CMO авиакомпании Turkish Airlines.

Шесть лет подряд Skytrax, один из наиболее престижных рейтингов в сфере пассажирских исследований в авиационной отрасли, признавал Turkish Airlines победителем в номинации «Лучшая авиакомпания Европы», а также несколько раз присуждал награды в номинациях «За лучшее бортовое питание бизнес-класса», «За лучший бизнес-зал» и «За лучшее питание в бизнес-залах».

Глобальный авиаперевозчик предлагает своим пассажирам беспрерывные развлекательные услуги на борту с Planet Entertainment System c контентом на 23 языках, включая более 800 телевизионных шоу, более 700 музыкальных альбомов, 7 прямых трансляций телевизионных передач, 11 фильмов з технологией «описательных» субтитров и «тифлокомментариев»; а также шумопоглощающие наушники на всех дальнемагистральных рейсах.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть