У Кличко говорят, что въезды в Киев не закрывают

Источник: perec.info
кличко Киев
У Кличко говорят, что въезды в Киев не закрывают
Штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации не принимал решения об ограничении въезда в Киев, пока что выборочно будет осуществляться термометрия на въездах.

Об этом сообщил советник Киевского городского головы, секретарь штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации Владимир Бондаренко, информирует КГГА в Facebook.

«Въезд в Киев легковым транспортом не ограничен. На сегодня действует ограничение для въезда автобусов междугородного и межобластного сообщения. Действует оно с 17 марта. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации - будем принимать другие решения», - заявил Бондаренко.

Он добавил, что термометрия на въездах будет осуществляться пока выборочно, в случае ухудшения ситуации - станет обязательной.

«Блок-посты на въездах в Киев работают уже неделю. На них дежурит полиция и муниципальная стоит. Все ограничения, установленные для города Киева, синхронизированы с решениями Кабинета Министров Украины. То есть: въезды и выезды из столицы не закрыты, а контролируются», - отметил Бондаренко.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть