У Зеленского мечтают вернуться в "Квартал" и снимать оскароносное кино

Источник: perec.info
Владимир Зеленский
У Зеленского мечтают вернуться в "Квартал" и снимать оскароносное кино

 После 5-летнего президентского срока Владимир Зеленский со своей командой планирует вернуться к съемкам фильмов и мечтает завоевать "Оскар". Об этом сообщил первый помощник президента Украины Сергей Шефир.

"Ведь не навечно в политике. Это не запасной аэродром - это любимое дело. "Квартал" - дело нашей жизни, от которого мы временно отошли, чтоб сделать что-то важное для страны. То, чем мы занимаемся сейчас, не есть любимым делом, хотя мы и подходим к этому со всей ответственностью. Я считаю дни, когда вернусь к работе. Мы хотим делать большое кино. Вообще наша мечта - это "Оскар", - отметил Шефир.

По его словам, на сегодняшний день престижная кинопремия "Оскар" остается мечтой Зеленского и его команды.

При этом он добавил, что сам глава государства уже давно не просто актер, а "продюсер с большой буквы". "Он сценарист, организатор, движок - паровозик, который двигает вагончики. Быть ему или не быть актером после президентства - вопрос, на который мне самому интересно услышать ответ. Но я уверен, что он сможет остаться продюсером и создавать большое хорошее кино", - добавил Шефир.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть