Украинская сторона приостановила демонтаж фортификационных сооружений в Станице Луганской

Источник: perec.info
Донбасс
Украинская сторона приостановила демонтаж фортификационных сооружений в Станице Луганской

Украинская сторона приостановила демонтаж фортификационных сооружений у моста в Станице Луганской до начала синхронных работ со стороны оккупантов. Об этом штаб ООС сообщает со ссылкой на украинскую сторону Общего центра по контролю и координации.

"Украинская сторона общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон сообщает, что 25 августа 2019 года, в очередной раз, пиротехнический подразделение украинской стороны, в количестве 3 человека, начали обследование участка местности для проведения демонтажных работ на участке Станица Луганская ", - сообщили в штабе ООС.

Сообщается, что по состоянию утро 25 августа со стороны оккупационных властей любых инженерных работ не производится.

"Отметим, что на указанный участок прибыли представители СММ ОБСЕ с целью оценки оперативной обстановки, выяснения текущего состояния дел на нашей стороне и мероприятий, проводимых.

Стоит отметить, что украинская сторона вынуждена остановить все работы до начала синхронного демонтажа на участке разведения номер 1", - говорится в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть