УЛИЧНАЯ МУЗЫКА - ЗАРАБОТОК И УДОВОЛЬСТВИЕ!

Источник: perec.info
УЛИЧНАЯ МУЗЫКА - ЗАРАБОТОК И УДОВОЛЬСТВИЕ!

[caption id="attachment_1759" align="alignright" width="294"]уличные музыканты талантИсточник: photopolygon.com[/caption]Когда смотришь на музыкантов, играющих на площадях и переходах, невольно думаешь, что это бедный человек, которому больше негде заработать денег. Но это совсем не так. Если внимательно присмотреться к инструментам, на которых играют “бродячие артисты”, то можно увидеть названия самых известных брэндов. Где же бродяги берут деньги на такие дорогие игрушки?

Во-первых, бродяги могут оказаться вовсе не бродягами, а обычными работниками, или студентами. Даже самый серьезный, на первый взгляд, человек, работающий на скучной работе, может оказаться творческой личностью, жаждущей реализации своего таланта.

Во-вторых, даже если уличные выступления являются единственным источником дохода для человека, это не делает его бедняком - на улицах разных городов Украины можно заработать до 1000 гривен за вечер, а в европейских городах от 50 до 150 евро за пару часов игры.

Уличная музыка - беспроигрышный вариант для развлечения

Поэтому если Вы едете в отпуск заграницу - есть смысл прихватить с собой гитару - и удовольствия получите больше, и денег подзаработаете, и, возможно, заведете новых друзей благодаря своему творчеству. Только вот в Европе стоит быть осторожным - в столицах некоторых европейских стран можно “влететь” на немаленький штраф, если музицировать в неположенном месте.
Хотя... разговор с иностранными милиционерами тоже может придать остроты Вашему отдыху :)

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть