Уникальные платья сказочных принцесс для маленьких леди!

Источник: perec.info
Уникальные платья сказочных принцесс для маленьких леди!

Все дети верят в сказку и зачастую видят себя героями любимых мультфильмов или же волшебными персонажами. Вспомните, как Вы сами ощущали себя в детстве и как Вам хотелось хотя бы на некоторое время окунуться в неповторимый сказочный мир, о котором Вы столько читали, слышали и мечтали!

Осознавая значимость детских иллюзий, желаний и фантазий, Нефи Гарсиа, 32-летний житель Калифорнии, решил воплотить мечты своих дочерей в реальность. Будучи дизайнером по профессии, он начал шить настоящие платья сказочных принцесс  - героинь мультфильмов Уолта Диснея.

Такая необычная идея пришла в голову Нефи Гарсиа во время подготовки к семейной поездке в Disney World, когда младшая дочь дизайнера, 6-летняя Лили попросила родителей приготовить для неё костюм, который бы она смогла надеть в парке. Вместо того, чтобы попросту купить костюм в магазине (что сделали бы большинство родителей), Нефи собственноручно сшил потрясающий наряд Крёстной из мультфильма «Золушка». Он получился настолько красивым, что моментально привлекал внимание посетителей парка, благодаря чему Лили чувствовала себя настоящей волшебницей. Именно после этой поездки, Нефи Гарсиа решил не останавливаться на одном костюме и создал коллекцию платьев героинь популярных мультфильмов Диснея для своих дочерей. Полюбуйтесь, что из этого вышло!

Источник: boredpanda.com

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть