В КГГА рассказали о торжествах ко Дню Независимости

Источник: perec.info
В КГГА рассказали о торжествах ко Дню Независимости

Ко Дню Государственного Флага Украины и 29-й годовщины Независимости Украины в столице состоится ряд торжественных, культурных и спортивных событий. В КГГА утвержден соответствующий план мероприятий. Об этом сообщает КГГА.

Так, с 20 августа по 4 сентября будет работать фотовыставка ко Дню Независимости Украины "Украина моя" в Национальном историко-архитектурном музее "Киевская крепость". С 20 по 25 августа в Национальном заповеднике "София Киевская" продлится Международный мультидисциплинарный некоммерческий и социально направленный фестиваль высокого искусства

Также 23 августа в парке имени Тараса Шевченко все желающие смогут посетить творческий фестиваль "С Украиной в сердце", 24 августа состоится видеоекскурс "Украина, ты нужна мне" в Центральной библиотеке им. Т. Г. Шевченко для детей г. Киев.

Кроме того, 24 августа состоится парусная регата "День Независимости" - соревнования среди крейсерско-гоночных яхт (залив "Собачье устье" и яхт-клуб Riviera Rivrside Marina). На Майдане Независимости с 21 августа до 20 ноября проведут выставочный проект ко Дню Героев Небесной Сотни "Век несокрушимых".

В КГГА также отметили, что 23-24 августа возможно временное ограничение движения транспортных средств на время подготовки и проведения праздничных мероприятий в центральной части города.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть