В Киеве обустраивают фан-зоны на Евровидение (фото)

Источник: perec.info

Евровидение-2017" в Киеве будет проходить в Международном выставочном центре, впрочем любители песенного конкурса, которые не попали на само действо, смогут следить за его ходом в фан-зонах.

Некоторые из них планируют открыть в центре Киева 30 апреля. Работы по их установке все еще продолжаются.

Также на улице Крещатик планируют открыть Еврогородок.

Вот как строят фан-зоны на Почтовой, Контрактовой, Софийской площадях и на Крещатике.

Так, с 30 апреля до 14 мая будет действовать "Фан-зона на Софии" на Софийской площади, которая сможет разместить до 10 тыс. посетителей. Фан-городок будет разделен на следующие зоны: культурно-художественную, информационно-справочную, отдыха, фуд-корт и зону развлечений.

Также начнет работу развлекательная зона на Троицкой площади, где презентуют лучшие образцы национальной музыки, современных произведений музыкального, театрального искусства, ознакомят киевлян и гостей города с уникальной украинской культурой.

Развлекательная зона "Feel Ukraine" - "Почувствуй Украину" на Контрактовой площади также заработает уже в это воскресенье. На указанной локации киевлян и гостей города ждут выступления артистов, выставки, мастер-классы, которые будут сопровождаться видеофильмами на экранах сцены. Будет работать большая детская зона.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть