В Минрегионе создали атлас админустройства Украины

Источник: perec.info
В Минрегионе создали атлас админустройства Украины

В Министерстве развития общин и территорий показали новый атлас, в котором отображено нынешнее административное разделение Украины на районы, а также территориальные общины. Последние изменения были внесены летом текущего года.

На страницах электронного издания под названием «Атлас административно-территориального устройства Украины» можно рассмотреть действующие границы областей и районов, увидеть, какие города выступают в роли областных и других админцентров. Также указаны и другие данные — численность населения, площадь территории той или иной административной единицы.

Это издание символизирует собой окончание большого этапа работы, реформы, которая призвана улучшить жизнь украинцам. Между тем замминистра развития общин и территорий Украины Вячеслав Негода напомнил о том, что теперь важно сделать все для успешности нового деления на административные единицы.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть