Водителей предупредили о гололедице и мокрых дорогах

Источник: perec.info
дороги Укравтодор
Водителей предупредили о гололедице и мокрых дорогах

Автомобильные дороги государственного значения в Украине на утро субботы, 1 февраля, в основном мокрые, местами наблюдается гололедица и туман. Проезд обеспечен, пробок нет. Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора.

"По состоянию на 6:00 1 февраля местами дожди в большинстве западных, Житомирской, Черкасской, Кировоградской и Херсонской областях, в Черниговской местами туман. На остальной территории без осадков. Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей мокрое, в Запорожской области местами гололедица", - сообщили дорожники.

Также указано, что на большинстве перевалочных участков дорог дождь и мокрый снег. Покрытие мокрое, на Ужоцком, Торунском и Вышковском перевалах местами заснеженное.

На дорогах государственного значения выполняются работы по обработке покрытия противогололедными материалами спусков, подъемов, мостов, путепроводов, скругленных участков.

"Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен, пробок в движении не зафиксировано", - добавили дорожники.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 192 единицы техники и 271 рабочий.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть