Водителей предупредили о заснеженных дорогах

Источник: perec.info
Водителей предупредили о заснеженных дорогах

Автодороги государственного значения в большинстве областей Украины местами заснеженные, в областях, где морось, местами гололедица. Об этом сообщает "Укравтодор".

"Состояние покрытия на автодорогах государственного значения: в большинстве областей местами заснеженное, в областях, где морось, местами гололедица. Проезд на дорогах государственного значения обеспечен", - указали в ведомстве.

Сегодня утром осадки в виде небольшого снега были в Закарпатской, Тернопольской, Львовской и Ровенской областях, в южных областях морось, на остальной территории без осадков. Температура воздуха на большей части территории колеблется от -4 до -13°С, на юге -4...+3°С.

На перевальных участках дорог Закарпатской области небольшой снег на других перевалах без осадков. Температура воздуха -2...-10°С.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 756 единиц техники и 1075 работников.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть