Возросло количество украинцев, которые считают неудачной борьбу власти с коррупцией

Источник: perec.info
Возросло количество украинцев, которые считают неудачной борьбу власти с коррупцией

 В феврале 2020 года, по сравнению с декабрем 2019 года, возросло количество украинцев, которые считают неудачной борьбу власти с коррупцией. Об этом сообщают данные опроса по оценке деятельности органов власти в феврале 2020 года, проведенного Киевским международным институтом социологии.

"Борьба с коррупцией в высших эшелонах власти неуспешная: так думают 83% участников исследования (в декабре было 76%), видят успех 12% (в декабре было 17%)", - говорится в результатах опроса.

Добавим, опрос был проведен КМИС с 21 по 25 февраля 2020 года методом телефонного интервью на основе случайной выборки мобильных телефонных номеров. Выборка репрезентативная для взрослого населения (в возрасте 18 лет и старше) Украины.

В выборку не включаются территории, которые временно не контролируются властью Украины - АР Крым, отдельные районы Донецкой и Луганской областей. В ходе опроса проведено 1500 интервью, погрешность выборки с вероятностью 0,95 не превышает 3%.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть