УЛЫБНИСЬ ЕНОТУ!

Источник: perec.info
УЛЫБНИСЬ ЕНОТУ!

Чаще животные вызывают умиление будучи детёнышами. Потом они взрослеют и пушистые лапки с большими глазками уже привычно не вызывают мимолётной улыбки, хотя и не всегда. А герои нашей сегодняшней подборки в любом возрасте походят на плюшевые игрушки.
"Полоскунами" эти зверушки названы не просто так. Они постоянно потирают лапками, а поймав жертву, (да-да, они хищники. Не забываем об этом) крутят и трут её в лапах, если не удалось найти водоём, в котором можно ополоснуть добычу перед употреблением.
Не зря их окрас напоминает маску. Эти маленькие бандиты часто врываются в дома, сметая всё на своём пути без разбора: пиво, мебель, что-то из закуски. Особенно, если их собственное место обитания подверглось уничтожению по той или иной причине.
Изначально енотов вообще причисляли к медведям, но потом отделили в отдельный вид.
Как не крути, а не любоваться этими пакостниками сложно, поэтому предлагаем подборку очаровательных пушистиков для поднятия пятничного настроения.
Улыбайтесь чаще! :)

perecinfo-enot-1 perecinfo-enot-2 perecinfo-enot-3 perecinfo-enot-4 perecinfo-enot-5 perecinfo-enot-6 perecinfo-enot-7 perecinfo-enot-8perecinfo-enot-9 perecinfo-enot-10 perecinfo-enot-11 perecinfo-enot-12 perecinfo-enot-13 perecinfo-enot-14 perecinfo-enot-15 perecinfo-enot-16 perecinfo-enot-17 perecinfo-enot-18 perecinfo-enot-19

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть