Баскетболист Михайлюк провел результативный дебютный матч сезона НБА

Источник: perec.info
спорт баскетбол НБА

Во встрече "Торонто Рэпторс" - "Детройт Пистонс" в составе гостей дебютировал игрок сборной Украины Святослав Михайлюк.

Уроженец Черкасс вышел на паркет с 8:23 минуты до конца игры при счете 92:111 в пользу канадцев. Через две минуты он набрал первые очки в сезоне броском из-за трехочковой дуги. К концу игры Михайлюк реализовал еще два-три очковые и завершил противостояние с 9 очками (3/4 3-очковых) и сделал 1 подбор при 1 потере.

Команда украинца претерпела третьего фиаско в сезоне (113:125) при 2 выигрышах. "Торонто" имеет 4 победы в 5 баталиях.

Добавим, что Михайлюк предыдущие четыре матча сезона провел на скамейке запасных.