Боксер Джошуа проведет следующий бой с россиянином Поветкиным

Источник: perec.info
Боксер Джошуа проведет следующий бой с россиянином Поветкиным

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа будет защищать свои титулы против российского спортсмена Александра Поветкина. Об этом говорится на сайте промоутерской компании "Мир Бокса".

Поенок пройдет 22 сентября на знаменитом стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

"Не могу дождаться возвращения на ринг, с марта прошло уже много времени. Бой с Поветкиным - это серьезный вызов, к которому я буду тщательно готовиться. У него серьезный послужной список, и только идиот стал бы недооценивать то, что он может показать в бою. Я не прекращал тренировки, но следующие десять недель будут насыщены физической и психологической подготовкой. Я доведу себя до предела, чтобы быть уверенным в том, что подойду в лучшей форме к еще одному грандиозному вечеру для британского бокса 22 сентября на стадионе Уэмбли", - заявил британец.

Добавим, что 28-летний Джошуа завоевал чемпионский титул IBF в 2016 году. В следующем году он добавил к нему чемпионский пояс WBA, а в марте этого года стал чемпионом мира в супертяжелом весе по трем основным версиям - IBF, WBA и WBO.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть