"Были претензии": журналист рассказал о недовольстве игроков "Динамо" новым тренерским штабом

Источник: perec.info
"Были претензии": журналист рассказал о недовольстве игроков "Динамо" новым тренерским штабом

Игроки "Динамо" недовольны требованиями нового тренерского штаба команды во главе с Алексеем Михайличенко.

Об этом в программе "Цыганык Live" на YouTube сообщил журналист Игорь Цыганык.

"После матча с "Зарей" в раздевалке "Динамо" был серьезный разговор. Точно знаю, что некоторые футболисты высказали претензии тренерскому штабу. Мол, они не совсем понимают, как готовятся к матчам, и что от них требует тренер", - сказал Цыганык.

"При Хацкевиче от них требовалась совсем другая игра. Сейчас требования другие - выход из обороны за счет длинных передач. Нужно быть функционально готовым, для этого игроки прошли очень тяжелый период двухразовых тренировок. Идет работа над физикой, и провал во втором тайме матча с "Зарей" связан как раз с тем, что команда играла на фоне нагрузок", - добавил журналист.

Цыганык подчеркнул, что среди футболистов есть много недовольных требованиями Михайличенко.

"Футболистам нужно переучиваться, и пока они не могут прийти к общему знаменателю с главным тренером касательно того, что они должны делать. Неизвестно, готовы ли футболисты функционально выполнять то, что от них будет требовать Михайличенко. Проблемы есть, и просто "передавить" футболистов не получится. Насколько мне известно, сейчас среди футболистов есть довольно много недовольных тем, какую игру строит Михайличенко", - добавил журналист.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть