Фонсека стал потенциальным кандидатом на пост тренера лондонского Арсенала

Источник: perec.info
Фонсека стал потенциальным кандидатом на пост тренера лондонского Арсенала

Арсенал рассматривает главного тренера Шахтера Паулу Фонсеку как одного из возможных кандидатов на смену Арсену Венгеру летом. Деятельность и результаты клуба под руководством Венгера руководство Арсенала будет оценивать по завершению текущего сезона. Тем не менее, работа по поиску потенциального преемника французского тренера идет уже сейчас.

В качестве кандидатов, кроме Фонсеки, называются главный тренер Монако Леонарду Жардим, экс-тренер Баварии Карло Анчелотти, Микель Артета, работающий с Пепом Гвардиолой в Манчестер Сити, ассистент тренера сборной Бельгии Тьери Анри, менеджер Селтика Брендан Роджерс и главный тренер сборной Германии Йоахим Лев.

Также Фонсекой интересуется Эвертон, который даже делал предложение специалисту осенью. Но Шахтер не хотел отпускать наставника, в то время, как клуб играл важные матчи в Лиге Чемпионов.  Контракт Пауло Фонсеки истекает по завершению текущего сезона. Ранее наставник Шахтера не исключал возможность покинуть клуб летом. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть