Генсек УАФ: понимаю общественный резонанс по поводу денег от УЕФА, но пока ни копейки из них нет

Источник: perec.info
футбол спорт УЕФА
Генсек УАФ: понимаю общественный резонанс по поводу денег от УЕФА, но пока ни копейки из них нет

Обещанные 4,3 млн евро от УЕФА, которые кроме целевых программ теперь можно использовать и на борьбу с COVID-19, еще не поступили. Об этом сообщил генеральный секретарь УАФ Юрий Запесоцкий/

"Я понимаю общественный резонанс по этому поводу, но пока ни копейки на счетах из этих обещанных денег нет. И когда они будут - это только прикидки временные. Как только что-то будет, мы обязательно выйдем в публичную плоскость по этому поводу", - сказал он.

Поэтому, в УАФ пока не готовы сказать, каким образом средства УЕФА будут использоваться в контексте борьбы с коронавирусом.

"Мы посмотрим пути, которые позволяет регламент Hat-Тrick и последние изменения, которые будут приняты на Исполкоме УЕФА, как использовать эти деньги. Кроме того, будем отталкиваться от реальных сумм, которые будут получены и в какие сроки, где эти деньги будут нужны. Потому что если сейчас, то это одно направление, а через месяц-два, наверное, уже будет другое", - пояснил Запесоцкий.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть