Главный тренер команды украинской Премьер-лиги расторг контракт с клубом - СМИ

Источник: perec.info
футбол спорт
Главный тренер команды украинской Премьер-лиги расторг контракт с клубом - СМИ

Главный тренер Черноморца Олег Дулуб прекратил сотрудничество с одесской командой, сообщает Sport Arena.

Пока неизвестно, кто заменит белорусского наставника - ожидается, что официально о разрыве контракта Черноморец сообщит в январе, когда команда выйдет из отпуска. Тогда же и решится вопрос с заменой тренера.

Сообщается, что  причинами расторжения контракта являются разногласия тренера с генеральным директором клуба Анатолием Мисюрой в вопросах кадровой политики, трансферов и премиальных.

Из-за разногласий Дулубу поставили ультиматум - чтобы покинуть команду, он должен был отказаться от заработанных денег и вернуть их клубу. В итоге Дулуб согласился на условие вернул клубу деньги.

Под руководством Олега Дулуба Черноморец провел 12 матчей в УПЛ, в которых одержал 3 победы (среди них - 2:1 над Динамо) и 7 ничьих (среди них - 0:0 с Шахтером), что позволило команде покинуть зону вылета.

Недавно в СМИ появилась информация, что ведущий игрок одесского Черноморца может перебраться в один из российских клубов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть