Хет-трик Роналду вывел "Ювентус" в четвертьфинал Лиги чемпионов, "Ман Сити" уничтожил "Шальке"

Источник: perec.info
Хет-трик Роналду вывел "Ювентус" в четвертьфинал Лиги чемпионов, "Ман Сити" уничтожил "Шальке"

В Турине и Манчестере состоялись два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. 

"Ювентус" принимал мадридский "Атлетико" и смог одержать победу с нужным счетом - 3:0, которая не только нивелировала преимущество испанского клуба после первой игры (2:0), но и перевесила чашу весов в сторону "Ювентуса". 

Героем дня стал Криштиану Роналду, который забил все три гола в матче. Вначале португалец отличился на 27-й минуте ударом головой после навеса Бернардески. На 49-й минуте еще один "выстрел" Роналду со второго этажа привел к взятию ворот - при этом в ход пошла система электронной фиксации гола, ведь только с помощью нее арбитр зафиксировал, что мяч пересек линию ворот. 

Решающий эпизод встречи произошел на 86-й минуте. Бернардески заработал пенальти в довольно спорном эпизоде, а Роналду хладнокровно развел мяч и голкипера по разным углам. Хет-трик Криштиану позволил "Ювентусу" сделать шикарный камбек и выйти в 1/4 финала!

В параллельном матче "Манчестер Сити" разнес в пух и прах немецкий "Шальке" - 7:0. Дублем в составе "горожан" отметился Агуэро, по голу забили Стерлинг, Сане, Бернарду Силва, Фоден и Габриэл Жезус. Голевую передачу записал в свой актив и украинец Зинченко, который провел на поле все 90 минут. А вот Коноплянка, вышедший в составе "Шальке", вместе со своей командой прекратил борьбу в Лиге чемпионов.   

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть