Кэмпбелл встретится с Ломаченко после боя за пояс WBC, – промоутер

Источник: perec.info
Кэмпбелл встретится с Ломаченко после боя за пояс WBC, – промоутер

31-летний Люк Кэмпбелл планирует выиграть чемпионский пояс по версии WBC, а после этого провести объединительный бой против Василия Ломаченко, сообщил промоутер Эдди Хирн.

"Взгляните на ситуацию с Люком Кэмпбеллом. Он будет драться за пояс WBC. Вероятно, Майки Гарсия оставит этот пояс вакантным. Боб Арум хочет бой Ломаченко – Кэмпбелл за этот пояс. Как бы вы поступили? Сначала дрались за вакантный пояс, а затем объединяли титулы с Ломаченко? Дрались сейчас с Василием за удвоенную плату? Или получили в четыре раза больше за объединительный бой?

У Кэмпбелла осталось 10 боев в карьере, ему нужно драться за вакантный титул. Если Ломаченко победит Комми, а затем будет драться с Кэмпбеллом – это будет большой бой", - сообщил Хирн.

Напомним, 13 апреля в Лос-Анджелесе Ломаченко уверенно защитил свои пояса WBA и WBO в бою Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО), нокаутировав соперника в четвертом раунде.

Таким образом, Ломаченко провел обязательную защиту поясов, после чего заявил о желании драться с Майки Гарсией.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть