Кличко рассказал о своих спаррингах с Усиком

Источник: perec.info
Кличко рассказал о своих спаррингах с Усиком

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал о своих спаррингах с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком.

Как сказал бывший боксер в интервью, раньше у него не было возможности помогать соотечественнику, но теперь у него появилось немного времени. Кличко уверен, что спарринги с ним очень помогут Усику при переходе в супертяжелый вес.

"Думаю, многое поменять будет сложно, но супертяжелый вес отличается от крузервейта. Там другая техника, передвижения в ринге. Все немножко по-другому, но похоже. Это дело привычки. Я был в весе Саши очень давно, потом перешел в супертяжелый", - сказал украинец.

Также Кличко добавил, что, несмотря на минимальное отличие двух весовых категорий, Усику очень необходимо спарринговать с боксерами, которые габаритнее за него.

"Нужно просто привыкать к супертяжелому весу. Эти учебные спарринги с Усиком идут ему на пользу, потому что в весе огромная разница", - резюмировал украинец.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть