Коноплянка получил нового наставника в Шальке

Источник: perec.info
Коноплянка получил нового наставника в Шальке
Шальке, за который выступает полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, назначил Хуба Стевенса наставником команды.

Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, нидерландский специалист будет возглавлять коллектив из Гельзенкирхена до конца сезона.

Накануне Шальке отправил в отставку предыдущего наставника команды Доменико Тедеско, который работал на этом посту с лета 2017-го года.

Это уже третье назначение 65-летнего Стевенса у руля "Плутов". Ранее он возглавлял коллектив в 1996-2002 и 2011-2012 годах.

Посреди недели в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити с украинским оборонцем Александром Зинченко со счетом 7:0 разгромил дома Шальке украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

В немецкой Бундеслиге команда из Гельзенкирхена занимает 14-е место с отрывом в четыре очка от 16-й позиции, которая требует по итогам сезона провести стыковые матчи за право остаться в первом дивизионе.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть