Коноплянка: тактика Марокко стала для нас сюрпризом

Источник: perec.info
Коноплянка: тактика Марокко стала для нас сюрпризом

Вчерашний спарринг между сборными Украины и Марокко завершился сухой ничьей. Одним из самых активных в составе "сине-желтых" был Евгений Коноплянка, который прокомментировал развитие событий на поле, сообщает Федерация футбола Украины.

"Видимо, расскажу, почему события развивались именно так. Их тактика стала для нас сюрпризом. Мы были готовы противостоять Марокко, но не ожидали, что соперник будет играть в пять защитников. Или в три, как это сейчас называют. Поэтому пока мы подстраивались, разбирались, прошло определенное время. Впоследствии уже более-менее что-то начало получаться. Отмечу, что у них и команда - не подарок, с хорошими исполнителями. Поэтому на самом деле мы ожидали давления с их стороны. Думаю, сыграли неплохо, особенно во втором тайме у нас были неплохие возможности. Если бы мы реализовали свои моменты, то сейчас бы разговаривали по-другому. Поэтому я считаю, что 0:0 - неплохой результат", - признался представитель "Шальке".

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть