Коноплянка вновь не попал в основу, голепад в Мюнхене. Результаты матчей чемпионата Германии

Сегодня состоялись остальные матчи 19-го тура немецкой Бундеслиги.

Чемпион Германии победил, проигрывая по ходу встречи, сумев отыграться лишь в конце первого тайма, который закончился со счетом 1:1. Зато во второй половине зрители стали свидетелями аж четырех забитых мячей - дубли оформили Мюллер и Левандовски, а Зюле забил в свои ворота. Как итоге - победа Баварии 4:2.

Коноплянка не вышел на поле в очередной матче Шальке - гельзенкирхенцы на своем поле не смогли победить Ганновер, пропустив мяч на 86-й минуте.

Интересно, что теперь команды со второго по седьмое места разделяет лишь одно очко - в Германии борьба за зону Лиги Чемпионов горяча как никогда. Идущий на 10-м месте Ганновер отстает от зоны ЛЧ лишь на четыре очка.

Шальке - Ганновер 1:1
Голы: Пьяца, 19 - Фуллкруг, 86.