Лига чемпионов: "Барселона" дожала "Интер", удивительная победа "Ливерпуля" и другие результаты 2 октября

2 октября состоялось еще восемь матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

В центральном матче игрового дня "Барселона" принимала "Интер". Каталонцы пропустили уже на 3-й минуте, но одержали волевую победу благодаря дублю Луиса Суареса.

Действующий победитель турнира "Ливерпуль" в невероятном матче обыграл "Зальцбург". Подопечные Юргена Клоппа вели со счетом 3:0 уже к 36-й минуте, умудрились упустить этот преимущество, но все же завоевали три очка. Победный мяч на счету Мохамеда Салаха.

Еще один представитель Англии "Челси" одержал первую победу в Лиге чемпионов под руководством Фрэнка Лэмпарда.

Результаты матчей

Группа Е

"Генк" - "Наполи" - 0:0.

"Ливерпуль" - "Зальцбург" - 4:3.

Голы:Мане, 9, Робертсон, 25, Салах, 36, 69 - Хван Хи Чхан, 39, Минамино, 56, Холанд, 60.

Положение команд: "Наполи" - 4, "Ливерпуль" - 3, "Зальцбург" - 3, "Генк" - 1.