Манчестер Юнайтед рассматривает обмен своего лидера на двух звезд Реала

Источник: perec.info
Манчестер Юнайтед рассматривает обмен своего лидера на двух звезд Реала

Манчестер Юнайтед изучает возможность обмена своего ведущего полузащитника Поля Погба на звезд Реала - нападающего Гарета Бэйла и защитника Рафаэля Варана, сообщает Marca.

По информации издания, руководство английского клуба предполагает, что ему придется вести переговоры о продаже Погба, поэтому попытаются получить взамен игроков испанской команды.

Как отмечает медиа, менеджер МЮ Оле Гуннар Сульшер считает, что французский исполнитель был бы важной фигурой будущего коллектива, но есть убеждение, что тот уже решился уйти в Реал.

По данным источников, Погба уже дал указания своему агенту Мино Райоле изучить возможность его летнего переезда из Манчестера в Мадрид, где тот хочет оказаться до 1 июля.

Marca указывает на то, что английской стороне нужен не так заработок с трансфера, сколько готовые звезды, особенно есть учесть проблемы клуба с подписанием качественных новичков в последнее время.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть