Павелко очертил планы УАФ

Источник: perec.info
футбол спорт
Павелко очертил планы УАФ

Сегодня исполняется 5 лет, как УАФ возглавил Андрей Павелко. По его словам, это был интересный период решений и реформ. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Исполняется 5 лет, как футбольное сообщество нашего государства доверило мне руководство Украинской ассоциацией футбола. Это был очень интересный период развития, внедрения инновационных решений и реформ, очистки организации от серых финансовых схем и борьбы с договорными матчами, время важных социальных проектов и развития массового футбола, ярких финалов Лиги чемпионов УЕФА, поддержки наших Героев-защитников и новых исторических достижений на международной арене. И я очень благодарен всей команде и каждому в отдельности сотруднику УАФ за ваш профессионализм и плодотворное сотрудничество!", - написал Павелко, добавив, что планы УАФ на будущее "не менее интересны".

"Это подготовка и выступление главной команды в финальной части Евро-2020 и в элитном дивизионе Лиги наций. Также в этом году планируем начать воплощение давней мечты многих поколений футболистов - строительство современной базы для национальных сборных. Далее - покрытие технологии VAR всех матчей УПЛ и полное искоренение порочной практики договорных матчей в Украине.

В общем, последующие сезоны, в частности 2021/2022, важные решения, относительно которых были приняты на вчерашнем заседании Исполкома УАФ, станут переломными для всего украинского футбола", - считает Павелко.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть