Полиция Вегаса возобновила дело Роналду об изнасиловании жительницы США

Источник: perec.info
Полиция Вегаса возобновила дело Роналду об изнасиловании жительницы США

Полиция американского Лас-Вегаса возобновила расследование по делу об обвинении в изнасиловании форвардом Ювентуса Криштиану Роналду жительницы США Кэтрин Майорги.

Согласно документам правоохранительных органов, Майорга обвинила футболиста в изнасиловании 13 июня 2009 года в гостиничном номере Вегаса, сообщает Daily Mail. Как отмечается в документах, он пригласил женщину вместе с ее подругой в свой номер. По ее словам, спортсмен зашел в ванную, где переодевалась истец, и предложил ей секс, но та отказалась, после чего затолкал ее в спальню, где изнасиловал.

Майорга утверждает, что в этот же день обратилась в полицию, а также посетила больницу, где свидетельства изнасилования были задокументированы.

Она отмечает, что выдвинуть обвинения против форварда сразу не решилась, поскольку была травмирована инцидентом, а рассказать о нем публично решилась после развития движения #MeToo, в рамках которого женщины рассказывают истории о домагательствах и насилии.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть