Президент ФК "Лион" назвал дату проведения ответного матча ЛЧ с "Ювентусом"

Источник: perec.info
футбол спорт
Президент ФК "Лион" назвал дату проведения ответного матча ЛЧ с "Ювентусом"

Президент французского ФК "Лион" Жан-Мишель Олас назвал дату проведения матча 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса", передает "RTLFoot".

"Матч против "Ювентуса" утвержден на 7 августа. Игра пройдет в Турине без зрителей. Но если наша апелляция по поводу восстановления сезона в чемпионате Франции не увенчается успехом, то "Лион" и "ПСЖ" будут уничтожены командами, которые не смогут провести подготовку так, как другие команды", - заявил глава "Лиона".

Примечательно, что УЕФА планирует организовать возобновление сезона для своих европейских соревнований в августе. Несколько поединков из раунда 1/8 финала, включая "Ювентус" - "Лион", еще предстоит сыграть, и в них принимают участие команды из чемпионатов, которые должны возобновиться. Германия начнет Бундеслигу 16 мая, в то время как клубы испанской Примеры начали фазу восстановления индивидуальных тренировок.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть