Промоутер Усика отреагировал на угрозу срыва боя против Белью из-за российского боксера

Источник: perec.info
Промоутер Усика отреагировал на угрозу срыва боя против Белью из-за российского боксера

Промоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк убежден, что несмотря на требование Всемирной боксерской ассоциации (WBA) провести поединок против россиянина Дениса Лебедева, бой с британцем Тони Белью состоится.

В комментарии представитель украинца отметил, что хотя WBA обязала его провести переговоры о встрече на ринге с Лебедевым, они будут отсрочены, поскольку у его клиента запланирован поединок с британцем, а у россиянина - свой бой.

"Ведь WBA обязует проводить переговоры не персон, а чемпиона и претендента, а какая личность занимает этот пост – уже вопрос времени: сегодня один, а завтра другой", - уточнил Красюк.

По словам промоутера, резолюция WBA имеет отношение к обладателю титула по ее версии, а не к конкретной персоне. При этом он заверил, что пояс WBA будет на кону в поединке с Белью среди всех четырех, которыми владеет Усик.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть