Сборная Украины сыграла вничью в с Италией в товарищеском матче в Генуе

футбол

В Генуе (Италия) завершился товарищеский матч национальных футбольных команд Италии и Украины, в котором победитель так и не был выявлен.

Игра завершилась вничью, со счетом 1:1.

Хозяева поля намного активнее начали матч, и создали ряд моментов в первые 15 минут игры. Но реализовать ни один из этих моментов итальянцы так и не смогли. А впоследствии игроки сборной Украины сумели успокоить игру.

Тем не менее в начале второго тайма хозяева поля сумели открыть счет. На 55-й минуте  Федерико Бернардески решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади, вратарь украинцев Андрей Пятов успел к мячу, но тот ударился о голкипера и перелетел прямо в ворота - 1:0.

К счастью, украинцам не потребовалось много времени, чтобы сравнять счет. Уже на 62-й минуте Руслан Малиновский нанес красивый удар в самый угол ворот, против которого защитники и вратарь сборной Италии были бессильны - 1:1.

В концовке матча Денис Цыганков имел два момента для того, чтобы забить гол, но реализовать их так не смог.