Шевченко: буду болеть в финале ЧМ-2018 за Хорватию

Источник: perec.info
футбол спорт Хорватия
Шевченко: буду болеть в финале ЧМ-2018 за Хорватию

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не был удивлен выхода Хорватии в финал ЧМ-2018 и именно за "шашечных" планирует болеть в решающем матче..

"У хорватов очень сбалансированный коллектив - компактный во всех отношениях. Они хорошо прессингуют не только на своей половине поля, а и атакуют тоже большими силами. Сейчас в сборной Хорватии все хорошо сложилось. Там собраны футболисты, которые не ждут борьбы на поле - они ее постоянно ищут. Никогда не раскрываются, играют очень грамотно. У них давно такой рисунок и такая структура игры. Но теперь появился баланс. И очень важно, что все исполнители хорошо готовы физически и мотивированы. Ведь это грандиозный шанс для маленькой страны выиграть чемпионат мира по футболу. Повторюсь, мне хорваты всегда импонировали. Там выступало много моих друзей. В финале я буду болеть за сборную Хорватии", - признался тренер сборной Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть