Шевченко и Пятов проголосовали за Модрича в опросе за лучшего игрока года

Источник: perec.info
футбол ФИФА
Шевченко и Пятов проголосовали за Модрича в опросе за лучшего игрока года

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и капитан Андрей Пятов назвали Луку Модрича лучшим игроком года в опросе от ФИФА, сообщает официальный сайт ФФУ.

Напомним, хорват в этом году в третий раз кряду выиграл с "Реалом" Лигу чемпионов, но больше всего запомнился отличной игрой на чемпионате мира за сборную Хорватии, которая сенсационно дошла до финала. По итогам турнира 32-летний хавбек был признан его лучшим игроком.

На второе место и тренер, и футболист поставили Криштиану Роналду, а вот третьим у Шевченко стал Антуан Гризманн, а у Пятова – Мохамед Салах.

Касательно лучшего тренера, то мнения тренера и капитана "сине-желтых" сильно разошлись. Шевченко поставил на первое место Дидье Дешама, приведшего Францию к победе на ЧМ, тогда как Пятов выбрал триумфатора ЛЧ Зинедина Зидана.

Отметим, что три финалиста в номинациях будут названы позже, а победителя объявят в Лондоне 24 сентября в рамках шоу The Best FIFA Football Awards.

Напомним, что в прошлом году лучшим игроком был признан Криштиану Роналду, а лучшим тренером стал Зинедин Зидан.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть