Шевченко примет участие в Конференции ФИФА

Источник: perec.info
Шевченко примет участие в Конференции ФИФА

Украинские специалисты Андрей Шевченко и Олег Протасов примут участие в Конференции ФИФА по изучению опыта чемпионата мира-2018.

Главный тренер сборной Украины Шевченко и первый вице-президент ФФУ Протасов примут участие в работе Конференции ФИФА в Лондоне, которая начнет свою работу 23 сентября. Она будет посвящена анализу последнего чемпионата мира.

На Конференции будут рассматриваться новые тенденции в развитии тактики, техники и физических кондиций, сравнение прошлого мирового первенства с предыдущими, особенности судейства с учетом работы системы VAR.

Кроме этого, делегаты смогут посетить специальные встречи, которые организуют региональные футбольные конфедерации, в частности УЕФА. Их главной целью будет всесторонний анализ влияния чемпионата мира на развитие футбола в различных регионах планеты.

Добавим, участники Конференции ФИФА приглашены на церемонию "The Best FIFA Football Awards 2018", которая состоится также в столице Великобритании 24 сентября. На ней будут определены лучшие игроки и тренеры года по версии ФИФА.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть