Шовковский прокомментировал свое назначение помощником Шевченко в сборной Украины

Источник: perec.info
Шовковский прокомментировал свое назначение помощником Шевченко в сборной Украины

Новый тренер сборной Украины Александр Шовковский высказался по поводу своего назначения ассистентом наставника команды Андрея Шевченко.

Бывший вратарь отметил, что национальная команда начинает новый турнир (Лигу наций), в котором хочет достичь максимальных результатов, а сам он надеется помочь футболистам своим опытом, сообщает FootballHub.

"Есть контракт на весь отборочный цикл [до 2020 года]. В связи с этим некорректный вопрос о сроке моего контракта", - отметил Шовковский.

Тренер отметил, что сложных переговоров не было: после ухода Рауля Рианчо из штаба ему поступило предложение войти в число помощников Шевченко. По словам специалиста, для принятия решения он брал время на размышление, а работать с наставником ему комфортно.

Накануне стало известно, что 43-летний экс-вратарь вошел в тренерский штаб сборной Украины. Уже 6 сентября национальная команда сыграет первый матч в Лиге наций против Чехии, а 9 сентября встретится со Словакией.

Комментируя назначение Шовковского, Шевченко заявил, что его коллега "будет выполнять наши задания". Также сборная будет использовать его опыт.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть