СМИ узнали о вариантах продолжения карьеры игрока, который решил покинуть Шахтер

Источник: perec.info
футбол спорт Шахтер
СМИ узнали о вариантах продолжения карьеры игрока, который решил покинуть Шахтер

Ключевой полузащитник Шахтера Бернард, который по данным СМИ отказался продлевать контракт, ведет переговоры с клубами из Англии, Италии и Китая. По информации медиа, также 25-летний футболист не исключает возможного возвращения на родину в Бразилию. Конкретные названия команд, куда может перейти игрок, на указываются.

Бернард не собирается продлевать соглашение с чемпионом Украины, которое заканчивается летом 2018 года. Отмечается, что хавбек решил покинуть Шахтер после пяти лет выступлений за клуб.

На днях сообщалось, что лидер донецкого коллектива отказался подписывать новый контракт с чемпионом Украины. По информации источника, бразильца не устроили предложения "Горняков" и летом он покинет команду в статусе свободного агента. В конце февраля появилась информация, что агент ведущего полузащитника Шахтера Адриано Спадото занялся поисками нового клуба для своего клиента.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть