Суарес не перейдет в Ювентус из-за проблем с документами

Источник: perec.info
Суарес не перейдет в Ювентус из-за проблем с документами

Форвард Барселоны Луис Суарес не перейдет в Ювентус из-за проблем с документами.

По информации источника, игрок не успеет получить итальянский паспорт до 6 октября — это конечная дата для подачи заявок на предстоящий сезон Лиги чемпионов.

В тоже время, Суарес не останется и в Барселоне — отмечается, что уругваец имеет на руках несколько интересных предложений от других клубов.

В прошлом сезоне Эль Пистолеро забил 21 гол и отдал 12 результативных передач в 36 матчах за Барселону. Новый главный тренер блаугранас Рональд Куман заявил, что не рассчитывает на Суареса, из-за чего Луис стал искать новый клуб.

Сообщалось, что Суарес уже согласовал трехлетний контракт с Ювентусом, который предложил уругвайцу 10 миллионов евро в год. Также в услугах 33-летнего форварда заинтересованы в Атлетико, при этом Матрасники предлагали форварду более высокую зарплату.

Блаугранас впервые с 2008 года завершили сезон без трофеев, после чего Куман сменил на должности главного тренера Кике Сетьена. Ювентус к новому сезону Серии А готовится под руководством экс-игрока сборной Италии Андреа Пирло.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть