Тренер Гассиева рассказал, за счет чего можно побить Усика

Источник: perec.info
Тренер Гассиева рассказал, за счет чего можно побить Усика

Тренер чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF в тяжелом весе Мурата Гассиева Абель Санчес прокомментировал тактику своего подопечного на бой против обладателя титулов WBC, WBO Александра Усика Американский специалист уверен, что украинцу нельзя позволить затягивать бой, а стараться завершить его досрочно, поскольку украинец очень вынослив.

В этом бою мы не станем сопернику позволять заходить слишком далеко. Потому что он очень талантлив, он победитель Олимпиады и он представляет совершенно другой тип боксёра по сравнению с Дортикосом. Он может работать все 12 раундов как машина, выбрасывать удары и мешать выполнять план на бой, избегая при этом повреждений. Мы должны быть уверены, что не позволим ему встать на эту колею, - сказал Санчес.

На прошлой неделе Гассиев одержал победу над чемпионом WBA кубинцем Юньером Дортикосом. В другом полуфинале WBSS в тяжелом весе украинец Александр Усик победил латвийца Майриса Бриедиса и завоевал титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO.

Финальный бой запланирован на 11 мая. По задумке организаторов, он должен пройти в Джедде, но украинская сторона также ведет переговоры относительно организации поединка в Киеве.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть