Усик готов к реваншу с Бриедисом в случае выгодного финансового предложения

Источник: perec.info
Усик готов к реваншу с Бриедисом в случае выгодного финансового предложения

Чемпион мира по версиям WBO и WBC в тяжелом весе Александр Усик (14-0, 12 КО) заявил о том, что провел бы реванш с Майрисом Бриедисом (23-1, 18 КО), если его заинтересует финансовая составляющая поединка.

"Реванш с Бриедисом? Если финансовая составляющая будет меня устраивать, то почему бы не заработать денег? Мне этот бой не нужен. Что он решит? Ничего. Просто мне надо двигаться вперед, а не останавливаться.

Но это бизнес. У меня трое детей. Я хочу заработать денег, чтобы у них осталось, и что-то было. Да, я хочу, чтобы они трудились и сами зарабатывали, но для начала надо им помочь", - заявил Усик.

Напомним, 27 января, в Риге состоялся полуфинал Всемирной боксерской суперсерии между Усиком и Бриедисом.

Бой получился сложным для обоих боксеров, но в итоге судьи отдали победу Усику - украинец завладел двумя титулами и выступит в финале турнира, где встретится против обладателя поясов WBA и IBF россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО).

Победитель финального боя объединит в своих руках титулы чемпиона мира по версиям четырех организаций (WBC, WBO, WBA, IBF) в тяжелом весе и получит чек на 10 миллионов долларов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть