Во Львове состоится футбольный матч в помощь детям-переселенцам

Источник: perec.info
Во Львове состоится футбольный матч в помощь детям-переселенцам

Завтра, 28 сентября, на львовском стадионе "Скиф" сборная журналистов Украины сыграет с ветеранами "Карпат" благотворительный футбольный матч "Кубок Львова". Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины/

Начало матча - 14.00.

"Основная цель благотворительного матча - помочь детям-переселенцам с Востока Украины заниматься спортом", - рассказали в ФФУ.

Вход на матч - свободный. А кроме футбола, гостей ждет концертная программа, рассказали в ФФУ.

Звездным гостем матча будет эстрадный украинский певец Андрей Залиско.

Также, в Федерации напомнили, что при поддержке ФФУ и ИА "Центр новостей" образовалась новая футбольная команда - сборная журналистов Украины.

"Команда журналистов участвует в благотворительных матчах под патронатом ФФУ, которые призваны помогать детям-сиротам, инвалидам, детям-переселенцам с Востока Украины и Крыма.

Результатом Парламентского кубка-2016 стало построение и обустройство комнат коррекционного центра "Примавера" для детей с ограниченными возможностями. После проведения парламентского кубка-2017 была построена и открыта детско-спортивная площадка в г. Камышеваха Попаснянского района Луганской области (в 10 км от линии фронта). По результатам парламентского кубка-2018 более 50 детей Краматорска получили футбольную форму и экипировку. Результатом Кубка Одессы 2016-го и 2018 стала закупка футбольной экипировки и спортивного снаряжения детям-переселенцам с Востока Украины и Крыма", - напомнили в ФФУ.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть