"Заря" подписала экс-защитника молодежки дортмундской "Боруссии"

Источник: perec.info
футбол спорт Боруссия
"Заря" подписала экс-защитника молодежки дортмундской "Боруссии"

"Заря" объявила о подписании контракта с защитником Мохаммедом Эль-Буаззати, который стал новичком "бело-черных", передает пресс-служба клуба.

Контракт с 21-летним футболистом оформлен по системе 2 года + 1 выступать Эль-Буаззати под 16 номером, зато бывший обладатель 16-го номера - голкипер Лунин, будет выступать под 1-м.

Марокканец прибыл на просмотр в команду 25-го января и был задействован во втором тайме встречи с грузинским "Динамо". Футбольная карьера 21-летнего спортсмена получила свое развитие в юниорской Бундеслиге, так как, когда Мохаммеду было 7 лет с Марокко его семья перебралась в Германию. С 2006 по 2014 годы находился в командах разных возрастных групп дортмундской "Боруссии", где провел более 80-ти официальных матчей. Затем выступал за клуб третьей Бундеслиги - "Оснабрюк", имея в активе 17 игр.

Защитник был задействован в играх сборной Марокко U-17 и U-20. В данный момент вызывается в сборную U -23 своей страны и рассматривается как кандидат в Национальную сборную своей страны. Участвовал в юношеском чемпионате Африки и чемпионате мира среди юношей.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть