5 причин обзавестись умными часами

Источник: perec.info
5 причин обзавестись умными часами

До момента появления мобильных устройств, практически каждый человек на земле пользовался часами. Часы было принято вешать в доме и на работе, носить на руке, дарить в золотой оправе на юбилеи, свадьбу и другие торжественные мероприятия. Среди бизнесменов и политиков до сих пор сохранилась мода на дорогие швейцарские часы, которые непременно подчеркивают вкус и статус своего владельца. 

Умные часы — альтернатива часам или нечто новое? 

Так называемые Smart часы обладают куда большим функционалом, чем просто обычные часы показывающие время. Многие модели умеют измерять пульс, вести учет пройденных шагов, контролировать скорость движения, расход калорий, оповещать своего владельца о входящих звонках, сообщениях, помогают ориентироваться в местности, найти забытый смартфон, ключи, и даже общаться по громкой связи. Умные часы показывают точное время, в них также есть таймер, секундомер, будильник, GPS, Bluetooth и Wi-Fi модули. Некоторые модели обладают ударопрочным и водонепроницаемым корпусом, и идеально подходят для экстремальных условий. В других есть фонарик, большой экран, и емкая аккумуляторная батарея, которая обеспечивают смарт часы продолжительной автономностью. 

Смарт часы — это не всегда дорого 

Бытует мнение, что хорошие умные часы стоят больших денег. Благодаря огромному количеству производителей этот миф можно развеять по ветру. Смарт часы выпускают не только известные Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Amazfit, но и такие молодые компании, как Soxi, Abay, Yl1, X6, Hatosteped и другие. Недорогие смарт часы малоизвестных брендов нисколько не уступают своим внешним видом и функционалом. Их ассортимент такой же большой, и разнообразный, а формы и цвета всегда найдутся на любой вкус и цвет. 

ТОП 5 бюджетных моделей smart watches:

1. Soxy

Умные часы с овальным дисплеем и ремешком из натуральной кожи. Подойдут для женщин, и для мужчин. Предназначены для бега, плавания и повседневной носки. Имеют пыле- и влагозащищенный корпус, а также все необходимые датчики и коммуникации: пульсометр, акселерометр, шагомер, счетчик калорий, скорость движения, будильник, секундомер, таймер. 

2. ABAY

Современные часы с большим квадратным экраном и надежным стальным ремешком. Часы способны работать до 5 суток без подзарядки. В них есть GPS-модуль, Wi-Fi, пульсометр, акселерометр, шагомер, счетчик калорий, будильник, секундомер, таймер и многое другое.

3. Y1

Бюджетные часы с привлекательным дизайном и всеми необходимыми технологиями. Модель выделяется круглым дисплеем и минималистическим дизайном. Есть защита от попадания пыли и воды.

4. X6

Часы-браслет, которые понравятся как женщинам, так и мужчинам. Вес часов практически не ощущается на руке, и к нему очень быстро привыкаешь. Идеальны для занятий спортом. Сохраняет заряд в течение 5 дней.

5. Hatosteped

Смарт часы с большим круглым дисплеем в металлической оправе и классическим металлическим ремешком в золотом, серебристом и чёрном цвете.

Эти и другие модели умных часов можно найти на сайте chasik.com.ua. В магазине представлен огромный ассортимент часов для взрослых и детей. Здесь можно найти классические наручные модели, уникальные карманные, высокотехнологичные, а также аксессуары к ним.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть