Анонс среднебюджетного Meizu E3 перенесли на 21 марта

Источник: perec.info

Meizu должна была представить свой новый среднебюджетный смартфон Meizu E3, но производитель решил немного отложить это событие, новая дата – 21 марта. Именно она фигурирует в новом тизере с упоминанием новинки.

До этого момента мы уже успели увидеть, как будет выглядеть Meizu E3, узнать, какие характеристики получит смартфон, а также сколько он будет стоить. Но теперь в дополнение к снимкам из базы китайского регулятора TENAA у нас есть еще и качественные рекламные изображения и никаких вопросов касательно дизайна уже не осталось.

Что касается характеристик, предыдущие утечки указывали на вытянутый дисплей диагональю 5,9 дюйма разрешением FullHD+ (2160х1080 пикселей), восьмиядерную SoC (предположительно, Helio P70, которая по быстродействию примерно равноценна Snapdragon 835), 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 32, 64 или 128 ГБ флэш-памяти. Также новинка сможет предложить потенциальным покупателям сдвоенную вертикальную камеру с модулями разрешением 20 и 12 Мп и аккумулятор емкостью 3300 мА•ч.

Дактилоскопический датчик у Meizu E3 будет расположен на боковой панели корпуса, как у Meizu M6S.

Судя по тизеру, корпус у аппарата будет выполнен из алюминиевого сплава, используемого в авиационной промышленности.

Вариантов цветового исполнения у Meizu E3 должно быть минимум три – Champagne Gold, Obsidian Black и Dark Blue, а цена будет стартовать с $285.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть