Apple начала продажу сертифицированных восстановленных iPhone XS/Max по цене от $699

Источник: perec.info
Apple смартфоны iPhone
Apple начала продажу сертифицированных восстановленных iPhone XS/Max по цене от $699

Компания Apple впервые начала продажу сертифицированных восстановленных смартфонов iPhone XS/Max. Вышедшие в 2018 году смартфоны по цене $999 сейчас можно купить в восстановленном варианте за $699 и выше.

На восстановленные устройства Apple предоставляется полная годовая гарантия и все оригинальные аксессуары.

Для сравнения, ретейлер Best Buy сейчас предлагает восстановленные смартфоны Apple предыдущего поколения за $720 и выше. Следует также отметить, что ранее такие сторонние компании, как Woot, предлагали отремонтированные модели iPhone по цене от $475, хотя в этом случае ни о какой официальной гарантии Apple речи не было.

Смартфон Phone XS оснащён 5,8-дюймовым дисплеем Super Retina с панелью OLED HDR, поддержкой разрешения 2436 × 1125 точек и расширенного динамического диапазона (HDR). У модели iPhone XS Max более крупный 6,5 дюймовый дисплей Super Retina с разрешением 2688 × 1242 точек. Обе модели основаны на 7-нм однокристальной системе A12 Bionic, поддерживают беспроводную зарядку, оснащены двойными тыльными камерами, обладают водонепроницаемостью. Для разблокировки экрана в смартфонах используется система распознавания лиц Face ID.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть